На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

РИА Новости: скончался водитель "КамАЗа", врезавшийся в поезд под Волгоградом

Водитель большегруза, устроивший аварию на переезде в Волгоградской области, скончался в больнице. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию региона.

44-летний шофер, получивший тяжелые травмы, скончался в реанимации, в медицинских учреждениях Волгограда остаются еще трое пострадавших в ДТП с поездом.

Авария произошла 29 июля: водитель "КамАЗа" выехал на железнодорожный переезд на красный свет и столкнулся с пассажирским поездом № 491 Казань — Адлер. В результате столкновения с рельсов сошли несколько вагонов, семь из них опрокинулись. Травмы различной степени тяжести получили более сотни пассажиров, госпитализация потребовалась 30 из них, в том числе пострадали 15 детей.

До этого сообщалось, что водитель волгоградского "КамАЗа" мог специально выехать под поезд. Машинист и помощник заранее заметили едущий к путям грузовик примерно в 800-900 метрах от себя. Машинист несколько раз подал сигнал предупреждения, но особо не придал значения происходящему, так как грузовик успевал остановиться. Когда между "КамАЗом" и поездом оставалось около 200 метров, водитель грузовика вдруг ускорился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх