На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Ну раз Письков одобрил.Песков назвал бле...
  • Александр Ткаченко
    Ну раз Письков одобрил тогда действительно хорошо.Песков назвал бле...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, эта рабовладельческая мафия работает по всей стране, на виду у полиции. Всем все похрену, все на этом з...В Балашихе спасли...

Атакованный ВСУ корабль "Иван Хурс" вернулся на базу в Севастополе своих ходом

Средний разведывательный корабль "Иван Хурс", атакованный Вооруженными силами Украины, самостоятельно вернулся в бухту Севастополя. Об этом сообщает "Коммерсантъ", ссылаясь на свой источник в Черноморском флоте Российской Федерации.

Источник отметил, что судно не имеет каких-либо повреждений на борту, поэтому готово и дальше выполнять поставленные задачи.

Ранее в Министерстве обороны России сообщали, что беспилотные быстроходные катера Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытались атаковать российский корабль Черноморского флота "Иван Хурс" в 140 км северо-восточнее пролива Босфор.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля 2022 года объявил президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх