На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Касаткин
    как там быстро меняют дебилов на дебилов.Sky News: Стармер...
  • Oleg Ivanov
    А почему этого эмина не арестовали за распространение наркотиков или за работу на вражескую разведку?Недоработка сило...Эмин Агаларов зая...
  • Evgeni Velesik
    Азербайджан рвётся в НАТО, там уже военных переучивают на их стандарты! Хватит заигрывать!В Светлогорске от...

Узбекистанский футболист Хусанов выйдет в старте "Манчестер Сити" против "Челси"

Узбекистанский футболист Абдукодир Хусанов попал в стартовый состав "Манчестер Сити" на матч 23-го тура Английской преьмер-лиги (АПЛ) против лондонского "Челси".

Также, помимо Хусанова, с первых минут матч начнет еще один новичок клуба - египтянин Омар Мармош, который перешел из франкфуртского "Айнтрахта".

Защищать ворота "горожан" будет Эдерсон. Линию защиты, кроме Хусанова, составят Мануэль Аканжи, Йошко Гвардиол и Матеуш Нуньеш.

Полузащитники: Ковачич, Гюндоган, Мармош, Силва, Фоден, нападающий - Холанд.

Встреча между "Манчестер Сити" и "Челси" начнется в 20:30 по московскому времени. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

20-летний Хусанов перешел в "Манчестер Сити" из "Ланса" 19 января.

На подписании контракта присутствовал тренер "Сити" Хосеп Гвардиола. Футболист будет выступать под 45-м номером.

В текущем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" занимает седьмое место, набрав 38 очков за 22 игры. Лидирует в таблице "Ливерпуль", у которого 53 балла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх