На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Потенциальный тренер "Спартака" рассказал о том, где он хочет работать

Потенциальный тренер московского "Спартака" Руй Витория рассказал о том, где он хочет работать.

"Мне нужен клуб, который будет брать трофеи. Я честный, трудолюбивый, преданный делу, и я хочу работать в клубе с перспективой завоевания титулов. Думаю, что для меня важно, чтобы я выигрывал титулы", - передает слова Витории Maisfutebol.

Витория может прийти на тренерский мостик "Спартака" в летнее межсезонье, когда команда останется без тренера. Немецкий специалист Доменико Тедеско, у которого заканчивается контракт с красно-белыми по окончании сезона, уже не раз заявлял, что в клубе не останется.

Руй Витория тренировал "Бенфику" в период с 2015 по 2019 год. За это время он выигрывал с клубом чемпионат и Суперкубок Португалии. Последним клубом специалиста был "Ан-Наср" из Саудовской Аравии, который специалист покинул в декабре 2020 года.

Ранее директор департамента по связям с общественностью "Спартака" Антон Фетисов прокомментировали новость о том, что наставник Руй Витория подписал контракт с клубом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх