
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал ситуацию вокруг звездного нападающего команды Криштиану Роналду, который во время чемпионата мира - 2022 покинул свой клуб - "Манчестер Юнайтед", передает
22 ноября "Манчестер Юнайтед" объявил о досрочном расторжении контракта с Роналду.
В заявлении клуба отмечается, что это решение было принято совместно."Не думаю, что стоило отвлекаться. Мы не обсуждали эту тему в сборной, 20 человек смотрели матчи. Ни разу не слышал разговоров на эту тему. Если потом, в свободное время, игроки звонят куда-нибудь, пожалуйста, у них есть время", - заявил Сантуш.
Напомним, 37-летний Роналду ранее в интервью журналисту Пирсу Моргану публично раскритиковал тренерский штаб, руководство и политику "Манчестер Юнайтед". После этого клуб принял решение досрочно разорвать соглашение с футболистом. После проведения переговоров стороны пришли к обоюдному решению пойти дальше разными путями.
Ранее сообщалось, что Роналду может перейти в клуб "Аль-Наср" из Саудовской Аравии. По информации Marca, владельцы клуба готовы предложить 37-летнему португальцу двухлетний контракт на общую сумму в €242 млн.
Свежие комментарии