8 407 подписчиков

Гвардиола: "Ман Сити" мог выиграть у "ПСЖ" с более крупным счетом

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда могла одержать более крупную победу над "Пари Сен-Жермен" в первом полуфинале Лиги чемпионов сезона-2020/21. Об этом сообщает "Би-би-си". "Мы дважды забили и могли снова это сделать. Я доволен игрой, но позади лишь половина пути.

Дальше нас ждут еще 90 минут. "ПСЖ" - хорошая команда, произойти может все, что угодно.

Против дортмундской "Боруссии" мы пропустили, а потом отыгрались. Сегодня - тоже. Во втором тайме мы были собой. Нам удается играть определенным образом - а иначе не получается", - сказал Гвардиола.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

Напомним, что ответный матч состоится в Манчестере на стадионе "Этихад" 4 мая в 22:00 по московскому времени.

Ранее "Реал" и "Челси" сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.