На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Футболист Артур попрощался с "Зенитом" перед уходом в "Ботафого"

Бразильский нападающий "Зенита" Артур выступил обратился к клубу перед уходом возвращением на родину. Футболист продолжит карьеру в "Ботафого". Об этом он написал в своих социальных сетях.

"Я безмерно благодарен всем, кто является частью этого клуба. Товарищи, комитет, руководство. Мы проделали хорошую работу.

Удачи в будущем, "Зенит". Моя поддержка всегда будет с вами. Спасибо!" - заявил Артур.

Артур перешел в "Зенит" из "Палмейраса" в январе 2024 года за €15 млн. В текущем сезоне нападающий провел 19 матчей за клуб во всех турнирах, отметившись четырьмя голами и пятью результативными передачами. Всего на его счету 36 поединков во всех турнирах, где он записал на свой счет семь голов и шесть ассистов.

Артур стал участником трансферной сделки между "Зенитом" и "Ботафого". В российский клуб отправится бразильский игрок Луис Энрике, "Зенит" уже объявил о подписании игрока. Также "Зенит" отдает "Ботафого" Вендела, однако этот футболист доиграет сезон-2024/25 в Российской премьер-лиге (РПЛ) и только после этого отправится в Бразилию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх