Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Йохннес Бе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Норвежский биатлонист Йохннес Бе стал победителем в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщает "Советский спорт".

Спортсмен прошел дистанцию за 36 минут 43,8 секунды, допустив один промах. Вторым стал австриец Юлиан Эберхард (отставание 0,6 секунды, два промаха). Третье место занял француз Кентен Фийон Майе (+2,8, один промах).

Лучшим среди россиян стал Евгений Гараничев (+56,1, три промаха), ставший 16-м. Александр Логинов занял 17-е место (+1.00,2, два промаха), Матвей Елисеев - 24-е (+1.33,3, три промаха).

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.