На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок "Барселоны" не хочет переходить в "Зенит"

Защитник "Барселоны" Самюэля Юмтити не хочет переходить в петербургский "Зенит", сообщает журналист Фабрицио Романо в Twitter.

По информации источника, французский футболист отдает приоритет другим клубам и ждет иных предложений. Отмечается, что сине-гранатовые пытаются убедить игрока в правильности трансфера в российский клуб.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Юмтити принял участие в десяти матчах, в которых не отметился результативными действиями. Его соглашение с клубом из столицы Каталонии рассчитано до 30 июня 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в €10 млн.

После 26 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит", набравший 55 очков, лидирует в турнирной таблице первенства. Клуб опережает идущий на второй строчке московский "Локомотив" на шесть баллов.

Ранее сообщалось, что "Зенит" заинтересован в приобретении нападающего "Фламенго" Габриэла. По информации источника, российский клуб испытывает определенные финансовые сложности, которые могут стать препятствием для подписания футболиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх