На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    И что, ни кто не может запеленговать, откуда исходит сигнал? Или просто это ни кому не нужно?Слово "сугубый" п...
  • F I
    Стрческий маразм  естественнен .Жена Хопкинса Сте...
  • Сергей Иванов
    Лететь такую даль из-за рыжего полоумного?ЮАР не подтвердил...

Генпрокуратура выявила нарушения при проверке колоний в Чувашии

Генпрокуратура провела проверку исправительных учреждений Чувашии и обнаружила нарушения, представление вынесено директору ФСИН России. Об этом сообщили на сайте ведомства.

"Выявлены нарушения при соблюдении режима отбывания наказания осужденными, материально-бытовом и медико-санитарном обеспечении заключенных и привлечении их к труду", — сообщили в ведомстве.

Кроме того, были зафиксированы недостатки при исполнении норм пожарной безопасности. Как сообщили в Генпрокуратуре, в ходе проверки к дисциплинарной ответственности привлекли 37 должностных лиц.

До этого уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сообщила, что все больше жалоб поступает от российских заключенных на условия содержания.

Путин подчеркнул, что заключенные в колониях должны содержаться в нормальных, человеческих условиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх