На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Наркофюрер!!! Ау!!! Приказ слышал? Выполняй немедленно.Салливан заявил, ...
  • Бендер Задунайский
    Пиндосы , прячьте "нажитое непосильным трудом"- к вам едут хохлы " спасатели" !Зеленский: Украин...
  • Константин Самарин
    Репетируют встречу освободителей?"Страна.ua": на у...

Генпрокуратура выявила нарушения при проверке колоний в Чувашии

Генпрокуратура провела проверку исправительных учреждений Чувашии и обнаружила нарушения, представление вынесено директору ФСИН России. Об этом сообщили на сайте ведомства.

"Выявлены нарушения при соблюдении режима отбывания наказания осужденными, материально-бытовом и медико-санитарном обеспечении заключенных и привлечении их к труду", — сообщили в ведомстве.

Кроме того, были зафиксированы недостатки при исполнении норм пожарной безопасности. Как сообщили в Генпрокуратуре, в ходе проверки к дисциплинарной ответственности привлекли 37 должностных лиц.

До этого уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сообщила, что все больше жалоб поступает от российских заключенных на условия содержания.

Путин подчеркнул, что заключенные в колониях должны содержаться в нормальных, человеческих условиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх