На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...
  • Виктор Гутман
    В действительности все может быть (и бывало!)  с точностью до  "наоборот": нередко активных членов КПРФ (в том числе ...ЦИК обратится к З...

Президент ЦСКА Гинер извинился перед болельщиками за провальный сезон

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о выступлении армейцев в завершившемся сезоне и извинился перед болельщиками команды.

"Результаты следует признать неудовлетворительными, команда не решила поставленных задач, не вышла в еврокубки. Да, в ряде матчей на результатах сказались судейские ошибки.

Но основные причины внутренние — ответственность за такие результаты несу я.

Мы приносим извинения нашим болельщикам за провальный сезон и планируем проделать большую работу. И огромное спасибо за их великолепную поддержку на каждом матче, постараемся радовать фанатов в новом сезоне как можно чаще!" — сказал Гинер в интервью "Спорт-Экспрессу".

ЦСКА впервые за 20 лет не выступит в еврокубках.

По итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-синие набрали 50 очков и заняли шестое место в турнирной таблице первенства. В заключительном туре армейцы проиграли московскому "Динамо".

С 2001 года ЦСКА шесть раз становился победителем РПЛ, семь раз брал серебряные награды и дважды — бронзовые. В 2005 году армейский клуб завоевал Кубок УЕФА, обыграв в финале лиссабонский "Спортинг" со счетом 3:1. Лучшим результатом красно-синих в Лиге чемпионов стал выход в 1/4 финала в сезоне-2009/10.

Ранее сообщалось, что эксперт прокомментировал непопадание ЦСКА в еврокубки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх