На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Дзюба назвал лучшего футбольного тренера России

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артём Дзюба признался, что считает лучшим тренером России на сегодняшний день Леонида Слуцкого, который возглавляет казанский "Рубин".

"Я считаю, что в совокупности всего Слуцкий сейчас номер один в России как специалист. Номер один. Думаю, это так. Слуцкий с ЦСКА выходил в четвертьфинал Лиги чемпионов, где проиграл праймовому "Интеру" — два раза по 0:1, в борьбе. Это тоже огромный показатель. Я беру все вместе. ЦСКА побеждал и в чемпионате, и достойно играл в еврокубках", — сказал Дзюба в ролике на канале "Грустная Передача о Футболе" в YouTube.

По итогам сезона-2020/2021 "Рубин" под руководством Слуцкого занял четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Казанский клуб по ходу сезона дважды обыграл "Зенит", которым руководит Сергей Семак.

В матче 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Тамбова" Дзюба забил четыре мяча и стал лучшим бомбардиром по итогам чемпионата.

"Зенит", набравший по итогам РПЛ 65 очков, занял первое место в турнирной таблице первенства. На второй строчке расположился московский "Спартак" (57), замкнул тройку сильнейших столичный "Локомотив" (56).

В сезоне-2020/21 Дзюба провел 33 матча, забив 20 мячей.

Ранее Дзюба сказал про Соболева: это отдельный вид искусства, как он падает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх