На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...

В Северной Дакоте произошла железнодорожная авария с утечкой опасных веществ

Грузовой поезд, перевозивший нефтепродукты для производства асфальта, сошел с рельсов в американском штате Северная Дакота, в результате произошла утечка токсичных материалов. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на железнодорожного оператора Canadian Pacific Railway.

"Поезд сошел с рельсов в Северной Дакоте, разлились опасные материалы", - указывается в статье.

Согласно информации оператора, перевернулись 30 вагонов из 70. Угроза общественной безопасности отсутствует, заверили в компании. Пожаров в результате инцидента не было.

Как заявили в экспертной группе, для ликвидации утечки понадобится от семи до десяти дней.

Ранее газета New York Times со ссылкой на местные власти писала, что грузовой поезд, перевозивший опасные вещества, сошел с рельсов в американском штате Аризона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх