На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Стилист Холдина назвала тренд в одежде на "интеллектуальную сексуальность"

Российский стилист Лирия Холдина рассказала о трендах на весну и модных привычках, которые отталкивают мужчин. Рассуждениями она поделилась в разговоре с Marie Claire.

Эксперт отметила важную деталь в гардеробе любой девушки. В нем не должно быть много логотипов: "Обилие подделок, зачастую отличающихся повсеместным наличием "фирменных ярлычков", еще больше обесценивает их значимость и ставит под сомнение оригинальность образа и ваш вкус".

В этом сезоне преобладает тренд на "интеллектуальную сексуальность", которая исключает вульгарность и откровенность. А с одеждой оверсайз следует быть осторожнее.

"Oversize смотрится актуально и эффектно, когда за ним угадывается контур и форма вещи, поэтому, если вы чувствуете себя комфортно в расслабленных образах, уделяйте внимание качеству кроя и фактуре — они помогут соблюсти баланс и не утонуть в слоях и чрезмерных объемах", — добавила эксперт.

Ранее сообщалось, что стилист Рогов назвал банты и галстуки главными трендами в женском гардеробе. Среди главных трендов Александр Рогов назвал одежду с принтом "горох", а также галстуки и большие банты. Он подчеркнул, что данные тенденции можно было наблюдать во время показов брендов Balenciaga, Saint Laurent, Dolce & Gabbana, Dior и Valentino.

 

Ссылка на первоисточник
наверх