На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И даже хуже....Российский филосо...
  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...

Министерство спорта Болгарии требует отставки президента футбольного союза

Министерство по делам молодежи и спорта Болгарии объявило ультиматум Болгарскому футбольному союзу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местный источник.

Также отмечается, что в министерстве требуют отставки президента организации Борислава Михайлова.

Такие меры связаны с тем, что во время матча со сборной Англии в рамках отборочного тура чемпионата Европы 2020 года болгарские фанаты позволили себе расистские высказывания в адрес некоторых игроков гостей. Встреча проходила вчера, 14 октября, в Софии.

"После вчерашнего инцидента премьер-министр Бойко Борисов дал распоряжение о приостановке отношений с Болгарским футбольным союзом, в том числе и финансовых.

Мы настаиваем на отставке Михайлова не только из-за того, что произошло вчера, но и из-за общего состояния футбола в Болгарии. Государство больше не может снисходительно относиться к подобному поведению", - заявил министр спорта Красен Крале.

Напомним, что матч завершился победой гостей со сетом 0:6.

Ранее наставник сборной Англии прокомментировал расистский скандал в Софии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх