На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Плевать америкосы хотели на все дипломатические каналыДепутат Чепа: Рос...
  • Вера Роднова
    Заработали на Новый год,развели Россиян ,вот и веселятся. главное веселятся не кто заплатил за билет большие деньги з...Российские знамен...
  • Океан
    Дошло до него, из болота что засосало ему уже не спастись )Трамп кривлялся и...

В Екатеринбурге пассажир и кондуктор устроили драку в автобусе

В одном из екатеринбургских автобусов подрались пассажир и кондуктор, всем остальным пассажирам пришлось выйти из салона. Об этом пишет местное издание Е1.

Сообщается, что в автобус вошли мужчина и женщина, но кондуктор отказался принимать у них оплату за проезд и попросил покинуть салон.

"Объяснил это тем, что женщина, которая зашла вместе с мужчиной, накануне валялась пьяная в автобусе.

Она стала говорить, что в автобусе есть камеры, пусть это видео покажут. Тогда ему придется извиняться перед всем автобусом. Кондуктор всё пытался их выгнать, но без рукоприкладства", - рассказала очевидец.

В ответ пара начала оскорблять кондуктора, вскоре между мужчиной и кондукторам завязалась драка - инициатором стал пассажир.

Драка закончилась тем, что всех пассажиров попросили выйти из автобуса. Зачинщик остался дожидаться полицию, а его спутница скрылась в неизвестном направлении.

Ранее в Екатеринбурге кондуктор едва не избила пожилую женщину и обматерила остальных пассажиров. Женщина оказалась мигрантом из одной из среднеазиатских стран без разрешения на работу. Кроме того, кондуктора привлекли к ответственности за нарушения масочного режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх