На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Футболисты "Реала" откажутся от бонусов за победу в Ла Лиге и ЛЧ

Футболисты мадридского "Реала" откажутся от бонусов за победу в чемпионате Испании и Лиге чемпионов по итогам текущего сезона. Об этом сообщает АВС.

По информации источника, таким образом игроки решили помочь клубу, испытывающему из-за пандемии коронавирусной инфекции серьезные финансовые трудности.

Согласно оценкам специалистов, подобная мера поможет сохранить в казне клуба порядка €30 млн.

Напомним, что в турнирной таблице Ла Лиги подопечные Зинедина Зидана занимают первую строчку, имея в своем активе 66 очков. В полуфинале Лиги чемпионов команда под руководством французского специалиста встретится с лондонским "Челси".

Ранее сообщалось, что наставник мюнхенской "Баварии" Ханс-Дитер Флик рассказал о проблемах со сном после клуба вылета из Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх