Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин высказался о выходе мадридского "Реала" в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Сливочные" оставили за бортом соревнований "Ливерпуль", выиграв ответный матч на своем поле. По словам Булыкина, мадридцы сделали себе отличный задел в первой встрече.
"Первый матч завершился с таким счетом, что во втором "Реалу" было намного комфортнее. Но все равно, на своем поле они играют очень хорошо, практически никому не проигрывают. И здесь - хорошо сыграли и забили", - сказал Булыкин "Газете.Ru".
Первая игра противостояния "Реала" и "Ливерпуля", прошедшая в Англии, завершилась победой "королевского клуба" с разгромным счетом 5:2. Ответный матч мадридцы выиграли 1:0, автором единственного мяча стал Карим Бензема. При этом французский нападающий в этой игре получил травму и был заменен. 19 марта "Реалу" предстоит сыграть с "Барселоной" в рамках 26-го тура испанской Примеры.
Последняя встреча этих команд в полуфинале Кубка Испании закончилась победой "сине-гранатовых" 1:0.Ранее главный тренер "Реала" Карло Анчелотти назвал команду, с которой он хочет сыграть в финале ЛЧ.
Свежие комментарии