На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

Продюсер Евгений Фридлянд рассказал о взрывах от сбитых беспилотников в районе Барвихи

Продюсер Евгений Фридлянд в разговоре с Telegram-каналом Daily Storm заявил, что в районе его дома в Барвихе хорошо слышна работа ПВО.

"Перед 9 мая уже были хлопки такие. Я точно был уверен, что работает ПВО. Наверняка что-то сбивали. Ничего страшного. Мы уверены, все будет хорошо. Тут заметно, что кругом ПВО", - отметил Фридлянд.

Продюсер считает, что "Москва прикрыта", и переживать жителям столицы не стоит. Фридлянд заверил, что никто из его окружения не испугался сбитых беспилотников.

30 мая Baza сообщала, что в утренней атаке на столичный регион участвовали порядка 25 беспилотных летательных аппаратов. Как уточнили в издании, большую часть беспилотников удалось сбить силами противовоздушной обороны в Московской области. Часть БПЛА зацепились за провода и деревья из-за пролета на сверхмалой высоте.

Ранее Анастасия Волочкова пожаловалась на шум от сбитого рядом с ее поселком беспилотника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх