На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Директор по связям с общественностью "Спартака" попал в реанимацию после избиения

Директор департамента по связям с общественностью московского футбольного клуба "Спартак" Антон Фетисов попал в реанимацию после избиения, передает "Спорт-Экспресс".

Напомним, 10 мая красно-белые победили в последнем домашнем матче сезона-2020/21. Подопечные Доменико Тедеско обыграли подмосковные "Химки".

В составе химчан счет на 27 минуте забил Максим Глушенков. За "Спартак" отличился Александр Соболев. Он реализовал пенальти через восемь минут после перерыва. А за минуту до конца основного времени Джордан Ларссон принес красно-белым победу.

На 37-й минуте Глушенков был удален с поля, получив красную карточку.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

"Химки" занимают восьмое место, имея в активе 45 очков. В последнем матче химчане сыграют с "Сочи". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее владелец московского "Спартака" Леонид Федун подвел итоги работы тренера Доменико Тедеско в клубе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх