На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    " Трамп может поставить Такаити в неловкое положение ..."  Да и по другому возможно не возражала бы.FT: Трамп может п...
  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...

SHOT: задержанный за убийство бизнесвумен футболист мог стать жертвой мошенников

Футболист Даниил Секач, задержанный за убийство бизнесвумен в Москве, мог сам стать жертвой мошенников. Об этом пишет издание Life со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

По словам тренера Секача, Евгения Аверьянова, футболист учится в московском вузе. 12 марта он уехал из Екатеринбурга в Москву, чтобы "решить вопросы с институтом".

Как указано, это могло стать лишь предлогом для ограбления семьи бизнесвумен, к которому игрока могли склонить мошенники. Специалист не верит, что футболист сам решил совершить подобное.

14 марта в Москве мошенники развели девочку-подростка, представившись "сотрудниками органов", и убили ее мать в собственном доме. Все произошло в квартире на Строгинском бульваре. Несовершеннолетняя поверила, что по телефону с ней общается "сотрудник органов".

Ей велели открыть дверь в квартиру и дать ключи от сейфа с деньгами. Девочка последовала указаниям. Проникнувший в квартиру неизвестный избил мать девочки и нанес ей несколько ножевых ранений, от которых женщина скончалась. В СК заявили о задержании подозреваемого на Нижегородском шоссе.

Согласно указаниям СМИ, задержанным оказался Секач.

 

Ссылка на первоисточник
наверх