8 281 подписчик

• Михаил Еграшин
    205 УК РФ. Там прим. есть, явка с повинной его спасёт.Захарова прокомме...
  • Николай Герасименко
    Ну как же нет разницы!? Для нормальных людей из СНГ 9 мая День Победы! А для ЕС это День скорби или день Проигрыша и ...Миссия ЕС в Молда...
    Может я чего не понимаю! Но в каком месте Яворовский район Львовской области граничит с РФ 🇷🇺? Если только мы уже П...Во Львовской обла...

Экс-игрок "Зенита" Канунников: за победу в Кубке России нам дали по $200 тысяч

Экс-нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Максим Канунников рассказал, что самые большие премиальные за карьеру он получил в 2010 году за победу сине-бело-голубых в финале Кубка России над новосибирской "Сибирью", передает "Спорт-Экспресс".

Канунников рассказал, что перед матчем команде объявили, что игроки основного состава и те, кто выйдет на замену, получат за победу $100 тысяч, а запасные футболисты - $70 тысяч.

"После игры в раздевалку зашел радостный Алексей Борисович Миллер и объявил, что будут двойные премиальные всем тем, кто был в заявке. Каждый получил $200 тысяч", - сказал Канунников.

"Зенит" обыграл "Сибирь со счетом 1:0. Единственный мяч забил Роман Широков. Ему удалось отличиться на 60 минуте. Канунников появился на поле на 83 минуте. Он заменил форварда Александра Кержакова.