На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Игрок "Акрона" Пестряков: непозволительно, что нас так дома судят

Футболист тольяттинского "Акрона" Дмитрий Пестряков раскритиковал судейство в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака", передает "Чемпионат".

"Вопросы по судейству есть. И не маленькие. Но это футбол. Мы все прекрасно понимаем, кто к нам приезжает. Конечно, непозволительно, что нас так дома судят — против нас же", - сказал Пестряков.

Встреча, которая состоялась на "Самара Арене", завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На 23-й минуте Артем Дзюба отличился с пенальти, на 29-й минуте преимущество удвоил 18-летний Дмитрий Пестряков. На 39-й минуте Тео Бонгонда сократил отставание, но на 45+5-й минуте Эсекьель Барко не смог забить пенальти. На 61-й минуте Алекса Джурасович отправил мяч в свои ворота, а победу "красно-белым" принес Барко, реализовав пенальти на 90+4-й минуте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх