На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Патриарх Кирилл напомнил военным о вечной жизни

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал военных помнить о вечной жизни в ситуациях, когда от них требуется жертвовать здоровьем или жизнью для защиты родины. Его слова приводит РИА "Новости".

Глава Русской православной церкви напомнил, что главный храм Вооруженных сил России назван в честь Воскресения Христова.

"Само название этого храма – обращение ко всем военнослужащим: Христос Воскрес - и все вместе с ним воскреснем, и жизнь вечна. А потому идите смело исполнять свой воинский долг", - заявил патриарх.

По его словам, те, кто жертвует жизнью за родину, будут "вместе с Богом в его Царствии, славе, вечной жизни".

Ранее патриарх Кирилл рассказал, что тела воскресших после второго пришествия Господа не будут подчиняться законам физики, так как станут подобны телу воскресшего Иисуса Христа, который мог проходить сквозь стены и мгновенно перемещаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх