На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Конечно будет защищать..свою задницу прикрывая....МВД: полиция буде...
  • Андрей Шишинов
    Похоже чехия обогнала уже и проебалтику и пшеков в списке первоочередных целей. Теперь они делят второе место с мелко...Президент Чехии П...
  • Андрей Шишинов
    Вот когда ему на тыковку укронацисткий беспилотник упадёт, тогда может и заметит. Но будет уже поздно. Или он на всяк...Небензя: Запад в ...

Синоптики рассказали о погоде в Москве в июле

Июль в Москве будет сухим и теплым, а в августе отклонения от нормы станут меньше, всего на градус выше нормы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ведущего сотрудника центра погоды "Фобос " Евгения Тишковца.

По его словам, с 13 июня температура в столице будет держаться на уровне 20-26 градусов, к следующим выходным воздух прогреется до 31 градуса.

Тишковец добавил, что на юго-западе Центральной России дефицит осадков достигнет 60-80%.

"В августе отклонения основных метеопараметров от нормы сократятся – среднемесячная температура воздуха только на 0,5-1 градус превысит многолетние показатели, а недобор небесной влаги составит не более 10-20% от положенного", - отметил он.

Ранее сообщалось, что воскресенье, 13 июня, станет самым теплым днем в Москве с начала лета. По словам Евгения Тишковца, воздух в Москве прогреется до 27 градусов. Температура воды будет держаться на уровне плюс 18 градусов. При этом нового температурного рекорда для этого дня не ожидается, отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх