На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Когда наши войска вошли в Купянск в первый раз, обошлось без особых разрушений. Интересно, что там сейчас.МО РФ: Купянск на...
  • Александр Данилов
    Как всегда в долг!!! А мы потом им этот долг простим!!! ТРАДИЦИЯ У НАС ТАКАЯЭквадор планирует...
  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...

Гогниев назвал верным решение руководства "Химок" о его отставке

Бывший главный тренер клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) "Химки" Спартак Гогниев поделился мнением о причинах своего ухода из подмосковной команды.

"Трезво смотрю на случившееся. Руководство приняло правильное решение, предложив мне расстаться. Судьба тренера в команде зависит от результата. А его, к сожалению, не было.

В такой ситуации надо что-то предпринимать. Любая перемена, встряска идет на пользу коллективу. На душе тепло, никаких обид нет", - сказал Гогниев в интервью "Спорт-Экспрессу".

"Химки" объявили об отставке Гогниева 3 апреля. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Ринат Билялетдинов.

2 апреля подмосковная команда на своем поле с разгромным счетом 0:6 уступила "Краснодару" в 21-м туре Российской премьер-лиги.

Подмосковный клуб занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 13 очков и рискует покинуть высший дивизион. В ближайшем матче "Химки" сыграют с ЦСКА. Встреча пройдет 9 апреля.

Ранее бывший игрок московского ЦСКА Валерий Масалитин оценил шансы "Химок" на сохранение прописки в Российской премьер-лиге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх