На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Медведева примет участие в "Ледниковом периоде"

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева примет участие в шоу "Ледниковый период". Список участников проекта опубликован на официальном сайте Первого канала.

Также на шоу выступят олимпийские чемпионы Аделина Сотникова, Роман Костомаров, Дмитрий Соловьев, Екатерина Боброва, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Татьяна Волосожар, серебряные призеры Игр Наталья Забияко, Александр Энберт, бронзовый призер Олимпиады Оксана Домнина, а также чемпионка мира Яна Хохлова.

В проекте также примут участие тиктокер Даня Милохин, рэпер Дава, актрисы Анна Старшенбаум, Аглая Шиловская, Янина Студилина, Дарья Мельникова и Агата Муцениеце, телеведущая Ксения Бородина, актер и музыкант Никита Пресняков, актеры Макар Запорожский, Кирилл Зайцев, Иван Колесников, Гела Месхи и Федор Федотов.

Ведущими "Ледникового периода" второй год подряд будут олимпийские чемпионы Алина Загитова и Алексей Ягудин. Премьера нового сезона состоится 2 октября.

Ранее известный продюсер ледовых шоу, серебряный призер Олимпийских игр — 2002 в танцах на льду Илья Авербух рассказал в интервью "Газете.Ru" о своих планах на следующий сезон "Ледникового периода".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх