
Главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" Алексей Жамнов заявил, что клуб пока не подписал контракт с Ильей Ковальчуком, передает "Чемпионат".
"На сегодняшний день ничего не изменилось. Когда Илья приедет - тогда мы с ним поговорим. Он будет на Матче звезд КХЛ, там мы с ним встретимся и пообщаемся", - сказал Жамнов.
Ковальчук в настоящий момент приостановил профессиональную хоккейную карьеру и уделяет все внимание семье. У него четверо детей.
Ковальчук является олимпийским чемпионом по хоккею, а также двукратным чемпионом мира. Он дебютировал за сборную в 2002 году на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити. В 2021 году в составе омского "Авангарда" стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина и решил приостановить свою деятельность как игрока. На данный момент Ковальчук не объявлял о завершении карьеры.
Свежие комментарии