На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Российский фигурист Самарин рассказал о номере в образе "Джокера"

Выступающий в мужском одиночном катании россиянин Александр Самарин объяснил причину, по которой в показательном номере на пятом этапе Гран-при России он предстал в образе Джокера.

Напомним, что Джокер - это злодей супергеройской вселенной DC. Недавно вышел фильм, посвященный персонажу.

"Я посмотрел фильм, а потом мне предложили поставить номер, котором использовалась одна из музыкальных тем картины. У меня в программе скорее собирательный образ Джокера - веселый, сумасшедший.

Не скажу, что этот персонаж мне близок. Хотелось показать Джокера чудным и необычным. Зрителям идея понравилась", - цитирует Самарина РИА "Новости".

Отдельно за выступление фигурист поблагодарил Никиту Михайлова, отметив, что он профессионал, который "генерирует идеи по щелчку".

Стоит отметить, что на прошедшей недавно серии Гран-при, которая проходила в Москве, Самарин стал победителем.

Ранее фигуристка Аделина Сотникова продемонстрировала идеальную растяжку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх