На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Yurovsky
    Оказывается у талантливого Шурика были неудачные ученики.Актер Леонид Ярмо...
  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...

В Грузии власть и оппозиция подписали соглашение

В Грузии представители власти и оппозиции подписали соглашение о выходе из политического кризиса. Об этом пишет РИА "Новости".

Мероприятие прошло в резиденции президента страны в Тбилиси. Договоренности были предложены президентом Евросовета Шарлем Мишелем.

"Это очень важный день, это новое, мирное начало для решения всех вызовов", - сказала президент страны Саломе Зурабишвили.

"Это соглашение под названием "Путь к Грузии" означает, что начинается новая глава, которая продолжится в парламенте и будет основой для развития Грузии", - также приводятся слова посла Евросоюза в Грузии Карла Харцеля.

Политический кризис в Грузии начался, когда большинство оппозиционных партий отказалось от мест в парламенте, заявив о фальсификации выборов.

Ранее офис оппозиционной партии грузинского экс-президента Михаила Саакашвили "Единое национальное движение" в городе Гори подвергся нападению.

Согласно сообщению, два человека нанесли повреждения стеклам офиса партии и были задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх