На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

Игрок "Краснодара" Ахметов: в Киргизии ждут матча с Россией

Игрок "Краснодара" и сборной России Ильзат Ахметов , который является уроженцем Бишкека, поделился ожиданиями от матча между россиянами и сборной Киргизией, передает РИА "Новости".

"В Киргизии очень ждут матча с Россией. Народ хочет увидеть хорошую игру. К сожалению, я не попал в состав. Хотелось бы съездить домой", - сказал Ахметов.

24 сентября Россия в Бишкеке сыграет с Киргизией. Также в ноябре российские футболисты проведут встречи со сборными Ирана и Боснии и Герцеговины, которая также не попала на чемпионат мира, стартующий в конце ноября. Сборная России пропустит главный турнир четырехлетия в Катаре.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ранее бывший игрок московского "Динамо" Руслан Пименов считает, что сборная России по футболу не должна проводить сейчас товарищеские матчи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх