На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Российский хоккеист рассказал об отказе во въезде в США на ЮЧМ

Форвард "Омских ястребов" и юниорской сборной России Иван Мирошниченко рассказал об отказе миграционной службы США во въезде в страну на чемпионат мира.

"Неожиданно. Но ничего, попробуем решить этот вопрос. Честно, не знаю, есть ли шанс. Даже не знаю, что сказать", - цитирует Мирошниченко "Чемпионат.com".

Спортсмен отметил, что в документах не была указана причина отказа.

"Понятно, что я не террорист. Даже представить не могу, из-за чего это. Я просто офигел, за три дня до выезда такое присылают. Виза в паспорте стоит, я так понял, отправляли запрос, и все. Вы же знаете, ФБР. Что-то там не так, не знаю, и все", - добавил хоккеист.

Ранее спортсмен хотел продолжить карьеру в одной из лиг Северной Америки, но не смог получить американскую визу.

Юниорский чемпионат мира продет в Техасе с 27 апреля по 7 мая. Сборная России планирует отправиться в США 19 апреля.

На юношеских Олимпийски играх Мирошниченко был капитаном сборной и стал вторым в гонке бомбардиров после Матвея Мичкова.

Ранее сообщалось, что российского хоккеиста Михаила Низовкина власти Канады не пустили в страну, где спортсмен должен был выступать в юниорской лиге Квебека. Спортсмен получил визу, но власти североамериканской страны отправили его обратно в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх