На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Овечкин подрался с игроком "Анахайма" Ватрано в матче НХЛ

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вступил в потасовку в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с игроком "Анахайма" Фрэномк Ватрано.

Ватрано толкнул на борт хоккеиста "Вашингтона" Джейкоба Чикрана. Овечкин и Дилан Строум вступились за одноклубника, начав перепалку с Ватрано, которая переросла в драку.

Ватрано был наказан малым штрафом.

Овечкин выступает в НХЛ с 2005 года. За "Вашингтон" он провел всю свою карьеру в лиге, в 2018 году выиграв с ним Кубок Стэнли. В ночь на 26 октября Овечкин установил новый рекорд для российских хоккеистов, выйдя на лед в своем 1500-м матче в регулярных чемпионатах НХЛ. В апреле 2025 года Овечкин побил рекорд Уэйна Гретцки по числу голов в регулярных чемпионатах НХЛ: в матче против "Нью-Йорк Айлендерс" форвард "Вашингтона" забросил 895-ю шайбу и стал лучшим снайпером в истории лиги. Сейчас на его счету 911 голов без учета плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх