На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Минералка с магнием типа Donats: он снимет отеки, мозга в том числе..Врач Дулова: соля...
  • Maxim
    Да ладно: в магазах цены так растут - в месяц, не в год..Экономист Суетин:...
  • Maxim
    Мини нпз надо строить, как у амеров, ЮАР и Австралии..Финансист Треполь...

Экс-футболист Булыкин: клубный чемпионат мира выиграет "Реал" или "ПСЖ"

Бывший футболист московского "Локомотива" Дмитрий Булыкин в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" заявил, что клубный чемпионат мира выиграет французский "ПСЖ" или мадридский "Реал".

"Жаль, что "ПСЖ" и "Реал" сыграют в полуфинале клубного чемпионата мира. Это был бы хороший финал. Я думаю, победитель этой пары возьмет кубок.

Интересно, как "Челси" с "Флуминенсе" сыграют. Но "Реал" - "ПСЖ" является лигочемпионской вывеской", - сказал Булыкин.

Бразильский "Флуминенсе" сыграет в полуфинале турнира с английским "Челси". Матч начнется 8 июля в 22.00 по московскому времени. Французский "ПСЖ" и мадридский "Реал" сыграют 9 июля в 22.00 по московскому времени.

Клубный чемпионат мира — соревнование между сильнейшими представителями шести континентальных конфедераций. Турнир проводится под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА). Первый розыгрыш клубного чемпионата мира состоялся в Бразилии в январе 2000 года. Он был признан ФИФА в качестве правопреемника Межконтинентального кубка, который разыгрывался ежегодно в Иокогаме (Япония) между победителем Лиги чемпионов УЕФА и обладателем Кубка Либертадорес.

 

Ссылка на первоисточник
наверх