
Главный тренер лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал решение бывшего одноклубника Фернандо Торреса завершить карьеру.
Английский хавбек и испанский форвард выступали за "Челси".
"У него фантастическая карьера, а также это хороший человек и мой друг. Мы по-прежнему общаемся. Он связался со мной, когда я завершил игровую карьеру, и я сделал то же самое для него, потому что мы испытываем уважение друг к другу, и он был хорошим парнём в рамках коллектива", - цитирует Лэмпарда пресс-служба "синих".
Наставник английского клуба также пожелал Торресу успехов в его дальнейшей карьере.
В завершившемся сезоне 35-летний нападающий сыграл в семи матчах японской Джей-лиги, не отметившись каким-либо результативными действиями.
35-летний испанец также выступал за такие клубы, как английские "Ливерпуль" и "Челси", а также мадридский "Атлетико".
Ранее полузащитник московского "Спартака" Андре Шюррле обратился к Торресу.
Свежие комментарии