На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Домогавшегося до футболисток афганского чиновника наказали

Президент Афганской федерации футбола (AFF) Керамуудин Карим наказан за проявление насилия в отношении футболисток национальной сборной страны, сообщает "Советский спорт".

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) признал виновным чиновника и принял решение пожизненно отстранить функционера от любой деятельности, связанной с футболом.

Кроме того, по информации Deutsche Welle, ему придется заплатить штраф в размере в 1 млн швейцарских франков (около €890 тыс).

Согласно показаниям пострадавших, чиновники домогались на футболисток и платили им за молчание, а также оказывая физическое давление на несогласных. Глава департамента женского футбола Халида Попал вскоре после скандала покинула страну.

Ранее сообщалось, что спортсменка рассказала о насилии со стороны главы Афганской федерации футбола.

 

Ссылка на первоисточник
наверх