SHOT: певица Пуга...
    Давно пора признать её иноагенткой и конфисковать все  музейные экспонаты, дома и дворцы. Большинство артистов не зна...SHOT: певица Пуга...
  • Бендер Задунайский
    На этот раз Бог миловал пиндосов . Обошелся предупреждением . Но терпенье господне небезгранично , тому пример Содома...Национальная мете...

"Спартак" забил четыре безответных мяча в первом тайме кубкового матча с "Динамо"

В эти минуты на стадионе "Открытие Арена" в Москве проходит матч третьего тура Пути Российской премьер-лиги 9РПЛ) Кубка России, в котором "Спартак" принимает столичное "Динамо". Закончился первый тайм. Красно-белые ведут со счетом 4:0.

На шестой минуте счет в матче открыл Александр Соболев. Новичок "Спартака" Срджан Бабич удвоил преимущество на 15-й минуте.

На 18-й минуте Соболев оформил дубль. До разгромного счет довел Антон Зиньковский.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

В случае победы, "Спартак" сохранит первое место в турнирной таблице группы D, набрав девять очков. "Динамо" будет занимать второе место, имея в активе четыре очка. В этой группе также участвуют "Пари Нижний Новгород" и "Краснодар".