На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

"Витесс" Слуцкого уступил "Бреде" в матче чемпионата Нидерландов

"Витесс" в матче 15-го тура чемпионата Нидерландов на выезде уступил "Бреде". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1, сообщает "Советский спорт".

В составе победителей голами отметились Митчелл Те Вреде и Арно Ферсхурен. За команду российского специалиста Леонида Слуцкого гол забил Бриан Линссен.

Из-за этого поражения "Витесс" переместился на седьмое место в турнирной таблице чемпионата. В его активе - 22 очка.

Вячеслав Караваев, выступающий за команду Слуцкого, провел на поле все 90 минут.

Нидерланды. Эредивизия. 15-й тур "НАК Бреда" — "Витесс" (Арнем) — 2:1 Голы: 1:0 — Те Вреде, 45+1; 1:1 — Линссен, 72 (1:1); 2:1 — Ферсхурен, 84 (2:1).

Ранее "Витесс" Слуцкого обыграл "Виллем II" в матче чемпионата Нидерландов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх