На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Тренер ЦСКА Федотов назвал "Зенит" флагманом российского футбола

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался о петербургском "Зените" перед очной встречей команд в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sport24.

"На данный момент "Зенит" — флагман нашего футбола. Поэтому здесь не нужны лишние слова. Нужно доказывать свою состоятельность. Какие могут быть мотивационные речи? "Зенит" становился чемпионом четыре раза. Надо тщательно готовиться к игре", - заявил Федотов.

Матч между ЦСКА и "Зенитом" состоится в воскресенье, 19 марта, и начнется в 19:30 по московскому времени. Сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу, набрав 48 очков и на восемь баллов опережая идущий вторым "Спартак", имея при этом игру в запасе. ЦСКА с 32 очками расположился на пятой строчке.

Ранее сообщалось, что известный российский тренер, экс-наставник "Анжи" и "Амкара", президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от центрального матча 20-го тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и "Зенитом". Он отметил, что его насторожила игра "Зенита" против "Динамо" в Кубке России — основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались москвичи. Говоря же об игре ЦСКА с "Зенитом", Гаджиев назвал шансы команд равными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх