На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    В Самаре нет ни одного открытого томографа. Как и полуоткрытого. Родственник из-за больших габаритов смог пройти обсл...Доктор Азарян: лю...
  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...

Газизов: Попов Зарему уже однажды уличил во лжи

Бывший генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов прокомментировал слова Заремы Салиховой, супруги владельца красно-белых Леонида Федуна. Ранее Салихова назвала его жвачкой, которая прилипла к подошве и не отлипает.

"Где факты? Где документы? Я давно в правовом поле с этой семьей. Они, наверное, думали, что замолчу и убегу.

Я не за деньги, я за правду. А Зарему уже однажды уличили во лжи. Это сделал Попов. Нормальные люди все должны понимать уже давно. Я себя уважаю. Я действующее лицо", — сказал Газизов "Чемпионату".

Газизов работал в "Спартаке" с июля по декабрь 2020 года. В декабре 2021 года он подал очередной иск в адрес клуба. В своем заявлении функционер отметил, что при приеме на работу владелец красно-белых Леонид Федун обещал ему процент акций команды. В свою очередь, Федун подчеркнул, что слова Газизова не имеют ничего общего с действительностью.

Сейчас должность генерального директора клуба занимает Евгений Мележиков. Он работает в столичном клубе с 2013 года. Ранее Мележиков занимал пост директора по безопасности.

Ранее сообщалось, что супруга владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова назвала Газизова жвачкой, которая прилипла к подошве и не отлипает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх