Нам прямо очень важно, во что ты веришь... Исчезни за ненадобностью...Телеведущая Ляйса...
    Посмотрите на этого дебила... Хочется его по головке погладить...Кравцов: санкции ...
  • Сергей Анисимов
    Главу поселения убрать. Пусть  работает дворником.Представители тер...

Гимнаст Далалоян занял четвертое место в вольных упражнениях на ЧМ

Российский спортсмен Артур Далалоян занял четвертое место в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике в немецком Штутгарте, сообщает ТАСС.

Гимнаст продемонстрировал результат 14,800 балла. Еще один представитель России Никита Нагорный стал в этом виде на мировом первенстве шестым.

На первой строчке расположился гимнаст из Филиппин Карлос Юло (15,300), серебряную медаль завоевал израильтянин Артем Долгопят (15,200). Замкнул тройку лидеров китаец Сяо Жотэн (14,933).

Стоит отметить, что в прошлом году на чемпионате мира Далалоян выиграл медаль высшей пробы в вольных упражнениях.

Ранее Слуцкий поздравил российских гимнастов с победой на ЧМ.