На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Болт дебютировал в профессиональном футболе

Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике ямаец Усэйн Болт дебютировал в профессиональном футболе, сообщает ТАСС.

Спринтер вышел на поле в составе австралийской команды "Сентрал Кост Мэринерс" на 71-й минуте товарищеского матча против клуба "Сентрал Кост Селект". Ямаец результативными действиями не отметился, а его команда одержала разгромную победу со счетом 6:1.

"Это было хорошо, как я и ожидал, трибуны очень мотивировали меня. Я думаю, моя физическая форма уже гораздо лучше, чем была на первой неделе моего пребывания в клубе. Я благодарен "Мэринерс" за то, что они дали мне этот шанс. Сейчас я просто пытаюсь привыкнуть к ребятам, это удивительный момент, я действительно вышел на поле и сыграл в профессиональном матче", - сказал Болт после матча.

В начале августа Болт подписал соглашение с "Сентрал Кост Мэринерс", согласно которому он будет тренироваться с командой, имея возможность для заключения профессионального контракта. Решение по этому поводу может быть принято клубом после завершения восьминедельного тренировочного периода.

Болт завершил карьеру спринтера после выступления на чемпионате мира 2017 года в Лондоне. В британской столице 11-кратный чемпион мира сумел завоевать бронзу в беге на 100 метров.

Ранее Болт заявил, что испытывает нервозность перед своим дебютным матчем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх