На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Голкипер Сафонов сыграет с первых минут в матче "ПСЖ" и "Гавра"

Российский вратарь парижского "ПСЖ" Матвей Сафонов попал в стартовый состав команды на матч 24-го тура чемпионата Франции с "Гавром".

Также на поле с первых минут выйдут украинский защитник Илья Забарный и грузинский вингер Хвича Кварацхелия.

Состав "ПСЖ": Сафонов, Хакими, Забарный, Пачо, Эрнандес, Витинья, Заир-Эмери, Дро, Ли Кан Ин, Кварацхелия, Барколя.

Матч "ПСЖ" и "Гавра" состоится на стадионе "Осеан" и начнется в 23:05 по московскому времени.

Сезон-2025/26 после покупки парижанами у "Лилля" Люки Шевалье Сафонов начал как запасной вратарь и не играл в первой части сезона, пока конкурент не получил травму. Сафонов отыграл четыре встречи подряд, причем оставался в воротах и после возвращения Шевалье в строй, но сам получил травму в победной серии послематчевых пенальти в Межконтинентальном кубке против бразильского "Фламенго", где он отразил четыре удара подряд. После этого ему потребовалось несколько недель на восстановление, и он вернулся в стартовый состав команды и занял место основного вратаря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх