На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Юрий Быков приступил к съемкам сериала про реального криминального авторитета из 90-х

Режиссер Юрий Быков приступил к съемкам своего нового проекта — сериала "Лихие" про реального криминального авторитета из 90-х Юрия Краба и его группировки с Дальнего Востока.

Криминальная сага расскажет историю о преступной группировке, контролировавшей самую большую территорию в мире. В центре истории — отец и сын, ставшие главной парой киллеров на Дальнем Востоке. Герои будут противостоять ОПГ "Общак" и их лидеру Юрию Крабу.

Главные роли в сериале исполнят Артем Быстров, ранее уже работавший с Быковым над "Дураком", Егор Кенжаметов, Савелий Кудряшов и Евгений Ткачук.

"Лихие" — второй оригинальный сериал в рамках трехлетнего контракта на эксклюзивное производство контента между онлайн-кинотеатром Okko и продюсерской компанией "Среда".

Съемки сериала пройдут в Москве и Карелии. Премьера криминальной саги состоится в онлайн-кинотеатре Okko в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх