На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Появилось еще одно видео с ездой сенатора Королева

Житель Липецка рассказал, как машина сенатора Олега Королева ударила его автомобиль в бок. Об этом сообщает сообщает портал Gorod48.ru.

По словам Александра, он ехал с работы по улице Зои Космодемьянской и увидел черный Lexus, который "вилял по дороге".

"Фарами его водитель показал, что собирается совершить поворот. А потом за заправкой "Шелл" прямо между опорами железнодорожного моста неожиданно пошел на обгон. Я только успел подумать, каким идиотом нужно быть, чтобы совершать этот маневр, как моя машина получила удар в бок и меня вынесло на обочину. Водитель Lexus не остановился, покинул место ДТП", - заявил мужчина.

Он добавил, что вызвал на на место ДТП сотрудников ГАИ, они проверили автомобиль заявили, что "машина принадлежит очень известному человеку".

Ранее в сети распространялось видео, на котором член Совета Федерации, бывший губернатор Липецкой области Олег Королев в якобы нетрезвом состоянии ехал по Липецку за рулем Lexus со спущенными колесами. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как машина врезалась в дорожный знак.

Комментируя эту информацию, сам Королев объяснил, что был трезвым, и во время вождения у него возникли проблемы со здоровьем.

По факту произошедшего МВД организовало проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх