На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В РПЦ назвали главную демографическую проблему

Епископ Верейский Пантелеимон (Шатов) считает, что запрет абортов не решит демографических проблем России, так как граждане могут найти новый способы недопущения рождения детей, передает РИА "Новости".

Он выразил мнение, что основная причина этого заключается в том, что люди привыкли жить для себя, не зная радости в другом человеке.

"И это незнание радости в другом доходит до того, что они не знают радости в заботе о своих родителях, в заботе о своих детях", - сказал священнослужитель.

Ранее патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время Общецерковного съезда по социальному служению призвал женщин, не готовых воспитывать детей, отдавать их церкви, а не делать аборт.

Накануне представители Русской православной церкви также призвали власти страну законодательно ограничить суррогатное материнство в Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх