На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Погранслужба Украины зафиксировала рост выезда граждан в Польшу

Госпогранслужба Украины (ГПСУ) зафиксировала возрастание пассажиропотока через пункты пропуска Львовской и Волынской областей, отметив повышенную нагрузку на КПП. Об этом сообщается в Telegram-канале ГПСУ.

По информации ведомства, наибольшие скопления транспорта на выезд с Украины наблюдаются у КПП "Угринов", "Шегини", "Краковец", "Рава-Русская" и "Устилуг".

Уточняется, что автомобильных очередей на въезд на территорию Украины не наблюдается.

До этого ГПСУ сообщала, что число выезжающих с Украины через пункты пропуска на границе с Польшей возросло в период праздников. В ведомстве отметили, что пункты пропуска во Львовской и Волынской областях работают в условиях повышенной нагрузки. Чтобы уменьшить очереди и ускорить оформление документов, было увеличено число пограничников и задействовано дополнительное оборудование для автоматизации пересечения границы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх