На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Лавров: Киев терроризирует мирных жителей

Российская Федерация не видит готовности к конструктивным переговорам со стороны Украины, власти которой находятся под контролем со стороны европейских стран. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью ТАСС по итогам 2025 года.

"Режим Зеленского и его европейские кураторы не проявляют готовности к конструктивным переговорам… терроризирует мирных жителей, осуществляет диверсии против гражданской инфраструктуры нашей страны", - отметил глава российского внешнеполитического ведомства.

25 декабря стало известно, что глава МИД РФ проведет пресс-конференцию для российских и иностранных СМИ в январе следующего года. Об этом сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. Она подчеркнула, что мероприятие запланировано на вторую половину января, вероятно, на конец месяца. Как отмечается, в ходе пресс-конференции планируется подвести основные итоги 2025 года. Точная дата будет объявлена министерством в начале января, вместе с информацией о возможности СМИ пройти аккредитацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх