На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...

Тренер "Локомотива" прокомментировал ситуацию с Кокориным и Мамаевым

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин считает, что форвард петербургского "Зенита" Александр Кокорин и хавбек "Краснодара" Павел Мамаев не должны нести строгое наказание, сообщает "Советский спорт".

Заседание по апелляции проходит сегодня, 13 июня.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию из зала Мосгорсуда.

"Максимум, что они заслуживают, это 15 суток.

А те, кто пострадал от их действий, наверное, тоже могли бы давно "закончить историю красиво", принеся пользу обществу. Не нужно пытаться всеми силами упечь футболистов в колонию. Надо было взять и направить деньги за моральный ущерб в детские дома. Но нет...", - цитирует наставника столичного клуба "Аргументы и Факты",

8 мая Пресненским судом Москвы футболисты были приговорены по делу о двух драках в центре столицы на полтора года и год и пять месяцев тюремного заключения соотвественно.

Ранее сообщалось, что адвокат Кирилла Кокорина высказался относительно проходящего заседания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх