На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Лыжница Степанова извинилась перед Валиевой за слова о ней в эфире телеканала

Лыжница сборной России Вероника Степанова в своем Telegram-канале рассказала об общении с фигуристкой Камилой Валиевой во время посещения Кремля.

"Извинилась перед Камилой Валиевой. В прямом эфире на "Матч ТВ" не сумела подобрать нужные слова о событиях на Олимпиаде, все прозвучало совершенно неоправданно резко.

Была не права! Если хотите знать, это чуть ли единственная сказанная мной публично вещь, о которой я жалею. И еще это урок на будущее – стройнее формулировать мысли", — написала Степанова.

Во время эфира Степанова отметила, что 15-летняя фигуристка должна была понимать всю ответственность. Также лыжница заявила о клейме нашей страны из-за ситуации с допингом.

Напомним, что во время участия Валиевой в Олимпиаде-2022 разгорелся допинговый скандал. В пробе спортсменки, которую она сдала в декабре 2021 года, было найдено запрещенное вещество. Россиянку хотели отстранить от участия в Играх. Буквально за сутки до старта личных соревнований у женщин было принято решение о допуске ее к турниру.

Российские и белорусские фигуристы отстранены Международным союзом конькобежцев (ISU) от соревнований.

Ранее российский фигурист Никита Кацалапов резко высказался о возможном предложении сменить гражданство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх